+7 (499) 272 44 06

Акция на брони и плиты!

Компания Sandvik Construction объявляет о проведении акции на изнашиваемые части дробильного оборудования.

Скидка 10% при заказе трех и более одинаковых комплектов броней до 30 ноября 2013 г.

Дробильное оборудование Sandvik создано для того, чтобы быть надежным партнером в Вашем бизнесе. Для сохранения производительности на протяжении всего срока службы очень важно использовать оригинальные расходные материалы.

Изнашиваемые части Sandvik разработаны для обеспечения высокой производительности и низких эксплуатационных расходов. Качественные материалы и оригинальная геометрия гарантируют долгий срок службы расходных частей и сохранение параметров дробления. 

В рамках данной акции Вам предлагаются следующие расходные материалы:

  • Изнашиваемые плиты C, CC, WT, HD, ST для щековых дробилок.

Изнашиваемые части для щековых дробилок специально спроектированы для соответствия сложным условиям первичного дробления. Важной особенностью, позволяющей оптимизировать расходы, является возможность переворота и дальнейшего использования плит для их равномерного износа, а также взаимозаменяемость подвижной и неподвижной плит WT.

  • Оригинальные брони для конусных дробилок.

Высочайшая производительность вторичного и третичного дробления достигается выбором подходящей камеры дробления для ваших условий работы из наиболее широкого ассортимента на рынке. Sandvik производит каждую камеру дробления в трех вариантах сплава, для соответствия таким параметрам, как ударопрочность и высокая стойкость к абразивному воздействию.

Акция на брони и плиты!