+7 (499) 272 44 06

Формирование кадрового резерва: сотрудники QS GROUP приняли участие в «Неделе Горняка»

С 1 по 4 февраля 2022 г. в Горном институте НИТУ «МИСиС» проходил Международный научный симпозиум «Неделя Горняка». Это крупнейшее ежегодное научно-практическое мероприятие горнопромышленной отрасли в России и одно из главных отраслевых событий февраля.

Три последних десятилетия симпозиум объединяет представителей бизнеса, власти, научного и образовательного сообществ со всего мира. На «Неделе горняка» обсуждаются современные проблемы и инновации горнопромышленного комплекса, представляются ведущие разработки и исследования горных школ России и Европы.

Сотрудники QS Group принимали участие в «круглых столах» с представителями ведущих предприятий горной промышленности и горного университета МИСиС.

В рамках этих встреч были рассмотрены возможности сотрудничества в организации семинаров по основам обогащения и технологических решений в рудоподготовке для студентов университета.

Специалистам QS Group удалось достичь договоренности с членами научного совета университета об активной совместной работе по  подготовке высококвалифицированных инженеров, в частности, и для нашей компании.
Формирование кадрового резерва: сотрудники QS GROUP приняли участие в «Неделе Горняка»