+7 (499) 272 44 06

«Карьер-Сервис» на выставке Mining World Russia 2017

С 24 по 27 апреля в Москве состоялась выставка Mining World Russia 2017, которая стала местом встреч специалистов горнодобывающей, строительной, дорожной отраслей со всей России. В выставке приняли участие более 240 компаний. Центральное место на выставке заняла компания «Карьер-Сервис». Традиционно, Москва стала местом встречи представителей «Карьер-Сервис» со всех уголков нашей необъятной Родины. На выставке присутствовали директора из Санкт-Петербурга, Москвы, Хабаровска, Кемерово, Петрозаводска, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и даже из далекого Казахстана. На Mining World Moscow были приглашены партнеры и просто друзья со всех городов России.

В рамках выставки было проведено множество встреч, найдены интересны решения для предприятий Заказчиков. Также стоит отметить новые интересные знакомства.

На стенде работали специалисты по следующим направлениям:

  • Дробильно-сортировочное оборудование Sandvik (стационарное и мобильное оборудование)
  • Буровые станки Sandvik
  • Навесное оборудование Rammer
  • Буровой инструмент, запасные и изнашиваемые части
  • Подрядное дробление

«Карьер-Сервис» по праву считается лидером в подрядном дроблении, за время работы было реализовано более 150 проектов, переработано более 15 тонн щебня. Гости стенда услышали ответы на все интересующие их вопросы из первых уст, ведь специалисты с удовольствием делились своими «ноу-хау».

Также на стенде был представлен щебень по новому ГОСТ32703. Совокупность возможности тонкой и точной настройки оборудования Sandvik, многолетний опыт и высокая квалификация специалистов “Карьер-Сервис” позволили предложить нестандартное технологическое решение, в результате которого был получен гранитный щебень, соответствующий новому ГОСТ32703. Мы позволили партнерам лично убедиться в высоком качестве полученного продукта, продемонстрировав щебень на выставке.

Хотим поблагодарить гостей нашего стенда за продуктивное общение и обмен опытом! Специалисты «Карьер-Сервис» были рады поделиться с Вами новостями отрасли и ответить на интересующие Вас вопросы.

«Карьер-Сервис» на выставке Mining World Russia 2017