+7 (499) 272 44 06

Карьер-Сервис на выставке Mining World Russia 2019

Компания «Карьер-Сервис» приняла участие в 23-ей Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых Mining World Russia 2019, которая проходила с 23 по 25 апреля в Москве в ВЦ «Крокус Экспо».

Традиционно, выставка Mining World Russia — это бизнес-площадка для установления и развития деловых контактов. В рамках выставки стенд «Карьер-Сервис» посетила делегация Министерства промышленности и торговли РФ, а также специалисты из различных отраслей промышленности.

Основной упор был сделан на презентацию новых направлений компании, таких как проектирование и консалтинг для горно-обогатительных предприятий в рамках проектного центра Компании - «КС-Инжиниринг». Квалифицированный и опытный персонал, современное программное обеспечение позволяют реализовывать проекты любой сложности.

Quality Select – еще одно направление компании, получившее свое развитие в 2018 году. Изготовление износостойких частей для карьерного и горно-шахтного оборудования, деталей и футеровок из высокопрочных материалов – эффективное решение для сокращения производственных издержек.

Не обошли стороной и основные направления деятельности «Карьер-Сервис». Большое внимание было уделено подрядному дроблению, дробильно-сортировочному оборудованию, буровым установкам и гидромолотам.

ООО «Карьер-Сервис» - официальный дистрибьютор компании Sandvik Mining and Rock Technology и занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков оборудования для горной промышленности.

Также акцент был сделан на услугах аутсорсинга предприятий горнопромышленного комплекса. Техническое обслуживание оборудования и его эксплуатация квалифицированными специалистами «Карьер-Сервис» демонстрирует  значительные показатели экономической эффективности предприятий.

«Карьер-Сервис» предоставляет комплексные технологические решения для горной промышленности. Компания представлена во всех регионах Российской Федерации и на территории республики Казахстан. Компания работает с предприятиями строительной и горной отрасли более 15 лет. За это время «Карьер-Сервис» приобрел репутацию надежного и долгосрочного партнера для многих предприятий РФ и РК.

Карьер-Сервис на выставке Mining World Russia 2019