+7 (499) 272 44 06

Компания «Карьер-Сервис» приняла участие в выставке «КАРЕЛЬСКИЙ КАМЕНЬ. ДОРОГИ КАРЕЛИИ - 2017»

Компания «Карьер-Сервис» приняла участие в Международной специализированной выставке «КАРЕЛЬСКИЙ КАМЕНЬ. ДОРОГИ КАРЕЛИИ - 2017», состоявшейся с 25 по 27 октября в Петрозаводске.

На стенде ООО «Карьер-Сервис», официального дилера Sandvik Mining and Rock Technology, комплексные консультации оказывали высококвалифицированные специалисты, обладающие международными сертификатами. Они отвечали на вопросы, касающиеся основных направлений деятельности компании – поставок оборудования для горных  и строительных работ, оказания услуг подрядного дробления и сервисного обслуживания.  

В течение трех дней были проведены встречи с действующими партнерами и налажены связи с новыми компаниями, которые продемонстрировали заинтересованность в услугах «Карьер-Сервиса».

«Для нас участие в выставке стало уже доброй традицией, - отметил генеральный директор компании «Карьер-Сервис» Олег Багиев.  – Благодарим всех участников выставки, посетивших выставочный стенд компании «Карьер-Сервис». Мы будем рады дальнейшему общению, а также поддержанию и налаживанию взаимовыгодного сотрудничества».

Выставка «КАРЕЛЬСКИЙ КАМЕНЬ. ДОРОГИ КАРЕЛИИ - 2017» стала площадкой для демонстрации материалов, оборудования, техники и услуг компаний, работающих в горнопромышленной и дорожной отраслях. Вниманию посетителей было предложено оборудование для поиска и разведки месторождений, алмазные и абразивные инструменты для шлифовки и полировки камня, горно-перерабатывающее, дробильно-сортировочное, погрузочное оборудование, а также дорожно-строительная техника. В нынешнем году в выставке приняли около 40 компаний из Республики Карелия, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Выборга, Иваново, Орла.

Компания «Карьер-Сервис» приняла участие в выставке «КАРЕЛЬСКИЙ КАМЕНЬ. ДОРОГИ КАРЕЛИИ - 2017»