+7 (499) 272 44 06

Презентация нового бурового станка Sandvik DX 900i для российских партнеров состоялась в Финляндии

Презентация нового бурового станка Ranger DX900i прошла на заводе-изготовителе в городе Тампере, Финляндия. Мероприятие было проведено специально для российских партнеров «Карьер-Сервиса». На презентации присутствовали представители 10 компаний горно-добывающего сектора. Участникам продемонстрировали возможности машины на небольшом каменном выходе.

Ranger DX900i - это автономная гидравлическая самоходная буровая установка на гусеничном ходу, оснащённая кабиной оператора с сертифицированной системой защиты от падающих предметов (FOPS) и при опрокидывании (ROPS), а также механизмом для замены буровых штанг. DX 900i обладает поворотной базой 290 градусов, а также имеет в своей основе интеллектуальную (шинную) систему управления.

Ranger DX900i идеально подходит для таких работ, как строительство дорог, прокладка трубопроводов, подготовка площадок под фундамент, а также производственное бурение на открытых карьерах среднего размера. Именно поэтому установка Ranger DX900i наиболее часто используется строительными подрядчиками на открытых рудниках и карьерах, а также фирмами, сдающими оборудование в аренду.

Презентация нового бурового станка Sandvik DX 900i для российских партнеров состоялась в Финляндии