+7 (499) 272 44 06

QS Group – спонсор конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ»

QS Group выступит спонсором 2-й Профессиональной конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация», которая будет проходить в период с 23 по 25 марта 2022 года в городе Мурманске.

Конференция – это профессиональная закрытая площадка, которая ежегодно собирает более двухсот 200 руководителей ведущих предприятий горнорудной промышленности России и СНГ. 

В рамках мероприятия произойдет обмен опытом между ключевыми компаниями горнорудной индустрии, будут обсуждаться крупнейшие инвестиционные проекты строительства и модернизации ГОКов, освоение новых месторождений и возможности повышения эффективности действующих предприятий горной отрасли.

Специалисты QS Group познакомят участников с деятельностью компании и кейсами реализованных комплексных проектов, а также ответят на вопросы и помогут с решением конкретных технических задач.  Кроме того, на конференции будут представлены возможности компании в части реализации технического аутсорсинга на горных предприятиях.

QS Group – спонсор конференции «Горнорудная промышленность России и СНГ»