+7 (499) 272 44 06

Участие в выставке «Уголь России и майнинг»

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и майнинг» и международные специализированные выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», «Недра России» - одно из важнейших отраслевых событий всероссийского масштаба. Мероприятие прошло в Новокузнецке 6-9 июня.

Выставка открывает новые горизонты сотрудничества и дает возможность использовать потенциал для развития бизнеса. В рамках мероприятия были продемонстрированы новые технологии, научно-технические достижения в горнодобывающей и строительной отраслях.

«Карьер-Сервис», официальный дистрибьютор Sandvik Mining and Rock Technology, традиционно приняла участие в выставке. На стенде были задействованы высококвалифицированные специалисты компании по различным направлениям:

  • Подрядное дробление (аренда оборудования с персоналом и расходными материалами)
  • Дробильно-сортировочное оборудование Sandvik (стационарное и мобильное оборудование)
  • Буровые станки Sandvik
  • Навесное оборудование Rammer
  • Буровой инструмент, запасные и изнашиваемые части

Отдельно стоит отметить высокий интерес, проявленный со стороны партнеров, к подрядному дроблению. Это один из вариантов аренды оборудования, одним из основных преимуществ которого является возможность повысить эффективность собственного производства за счет использования современной техники без инвестирования средств на ее приобретение. “Карьер-Сервис” является лидером в подрядном дроблении, обладая при этом всеми необходимыми ресурсами: высококвалифицированным персоналом, большим парком высокомощного современного оборудования Sandvik и богатым опытом. За более, чем восьмилетний опыт работы на территории России и Казахстана, реализовано около 150 проектов.

Хотим поблагодарить гостей нашего стенда за продуктивный обмен опытом и позитивное общение! Для нас это основа постоянного движения вперед, поскольку ориентиром, прежде всего, являются интересы партнеров.

Компания “Карьер-Сервис” всегда рада Вам!

Участие в выставке «Уголь России и майнинг»