Данные сита производятся из высококачественной пружинной стали. Проволока проходит предварительное прямление и рифление, затем укладывается на станок, на котором производится заливка полиуретановых поперечин. Заключительный этап - обжимка сит крюками.
Самоочищающиеся сита идеально подходят для сложных условий грохочения, а также для глинистого и влажного материала, склонного к залипанию на просеивающей поверхности. Горизонтально рифленые сита в комбинации с прямой проволокой могут быть использованы для сортировки материалов плоской и остроконечной формы.
Сита сохраняют качества металлических сит по площади и свету благодаря поперечному переплетению лишь несколькими полиуретановыми полосами, что обеспечивает их высокую производительность.
Благодаря подвижности прутков и их вибрации относительно друг друга, подобные сита значительно повышают показатели производительности, снижая эффект залипания материала и уменьшая время простоя оборудования.
Самоочищающиеся сита отлично зарекомендовали себя в суровых условиях работы, в том числе при низких температурах, когда при попадании на грохот материал склонен к обледенению.
Полиуретановые проливки производятся с таким расчетом, чтобы попадать на опоры, тем самым позволяя избежать износа металлических прутков сита даже при изношенном подситнике.
Струнные сита производят из высококачественной пружинной стали. Проволока проходит предварительное прямление и фиксируется на станке с необходимым интервалом. Сита оборудуются передвижными опорными планками и обжимаются в крюки.
Струнные сита используются для сложных условий грохочения, для обработки влажных и глинистых материалов, а также для отделения зерен лещадной формы и повышения производительности оборудования.
Сита с ровной проволокой позволяют добиться максимальной производительности в самых сложных условиях грохочения. Струнные сита обладают высочайшей способностью к самоочищению. При установке на нижнюю деку позволяют значительно снизить процент зерен лещадной формы в конечном продукте.
* - обязательные поля для заполнения
Обрабатываемые в рамках указанной цели персональные данные не относятся к специальным категориям или биометрическим в соответствии со ст. 10–11 152-ФЗ и обрабатываются автоматизированным способом.
Распространение указанных персональных данных осуществляется на основании Согласий на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения, которые компания получает от субъектов персональных данных в соответствии со ст. 10.1 152-ФЗ.
Субъектами персональных данных не установлены запреты на обработку неограниченного кругом лиц опубликованных персональных данных.